EEFCX0J121R Конденсатор: полимерный; 120мкФ; 6
3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 5,1А
EEFCX0J121R
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,1А
Импеданс
15мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCX0J121R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 120мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 5,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFCX0J121R
#EEFCX0J121R
Конденсатор: полимерный; 120мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 5,1А
EEFCX0J121R
#EEFCX0J121R