EEFCX0J151XR Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 6
3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 5,6А
EEFCX0J151XR
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,6А
Импеданс
12мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCX0J151XR PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 5,6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFCX0J151XR
#EEFCX0J151XR
Конденсатор: полимерный; 150мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 5,6А
EEFCX0J151XR
#EEFCX0J151XR