EEFGX0D331R Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 2ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч
EEFGX0D331R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
10,2А
Импеданс
3мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
SP-CAP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFGX0D331R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 2ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFGX0D331R
#EEFGX0D331R
Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 2ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч
EEFGX0D331R
#EEFGX0D331R