EEFSX0D471XE Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 2ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч
EEFSX0D471XE
Рабочее напряжение
2В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
7,5А
Импеданс
6мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFSX0D471XE PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 2ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFSX0D471XE
#EEFSX0D471XE
Конденсатор: полимерный; 470мкФ; 2ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч
EEFSX0D471XE
#EEFSX0D471XE