EEFSX0G331ER Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 4ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч
EEFSX0G331ER
Рабочее напряжение
4В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
6,3А
Импеданс
9мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFSX0G331ER PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 4ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFSX0G331ER
#EEFSX0G331ER
Конденсатор: полимерный; 330мкФ; 4ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 2000ч
EEFSX0G331ER
#EEFSX0G331ER