EEFSX0J121E7
#EEFSX0J121E7
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Погрешность |
±20% |
Рабочий ток |
7А |
Импеданс |
7мОм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
120мкФ |
Размеры корпуса |
7,3x4,3x1,9мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFSX0J121E7 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 120мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 7мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFSX0J121E7
#EEFSX0J121E7 |
EEFSX0J121E7 #EEFSX0J121E7 Конденсатор: полимерный; 120мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 7мОм Цены по запросу По запросу