EEFSX0J181ER Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 6
3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 9мОм
EEFSX0J181ER
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
6,3А
Импеданс
9мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFSX0J181ER PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 9мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEFSX0J181ER
#EEFSX0J181ER
Конденсатор: полимерный; 180мкФ; 6,3ВDC; SMD; ±20%; -55÷105°C; 9мОм
EEFSX0J181ER
#EEFSX0J181ER