ETPE330MIB Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 2
5ВDC; TPE; SMD; ±20%
ETPE330MIB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETPE330MIB.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,45А
Импеданс
18мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
3,5x2,8x1,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETPE330MIB PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 2,5ВDC; TPE; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
ETPE330MIB
#ETPE330MIB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
ETPE330MIB
#ETPE330MIB
None
Panasonic Electronic Components
ETPE330MIB
#ETPE330MIB-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 2,5ВDC; TPE; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ETPE330MIB
#ETPE330MIB-BULK
ETPE330MIB
#ETPE330MIB
ETPE330MIB
#ETPE330MIB