ETPF1000M6H Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 1000мкФ; 2
5ВDC; TPF
ETPF1000M6H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETPF1000M6H.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
5,6А
Импеданс
6мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x3,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETPF1000M6H PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 1000мкФ; 2,5ВDC; TPF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ETPF1000M6H
#ETPF1000M6H
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 1000мкФ; 2,5ВDC; TPF
ETPF1000M6H
#ETPF1000M6H