ETPF680MPH Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 2
5ВDC; TPF; SMD; ±20%
ETPF680MPH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETPF680MPH.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,7А
Импеданс
25мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x3,8мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Серия конденсаторов
TPF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETPF680MPH PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 2,5ВDC; TPF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
ETPF680MPH
#ETPF680MPH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
ETPF680MPH
#ETPF680MPH
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
ETPF680MPH
#ип Тант. 2.5V 680uF 20% D4 Polymer
Конденсатор танталовый полимерный 680 мкФ ±20% 2.5 В типоразмер D4 0.025 Ом 105°С
Мин. заказ: 2 шт.
PAN IND
ETPF680MPH
Мин. заказ: 2 шт.
Panasonic Electronic Components
ETPF680MPH
#ETPF680MPH-BULK
Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 2,5ВDC; TPF; SMD; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ETPF680MPH
#ETPF680MPH-BULK
ETPF680MPH
#ETPF680MPH
ETPF680MPH
#ETPF680MPH