PCR1C471MCL1GS Конденсатор: гибридный; low ESR; 470мкФ; 16ВDC; ESR: 32мОм; SMD
PCR1C471MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCR1C471MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
NICHICON
Рабочий ток
2200мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x8мм
Сопротивление ESR
32мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCR1C471MCL1GS NICHICON Конденсатор: гибридный; low ESR; 470мкФ; 16ВDC; ESR: 32мОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCR1C471MCL1GS
#PCR1C471MCL1GS
Конденсатор: гибридный; low ESR; 470мкФ; 16ВDC; ESR: 32мОм; SMD
PCR1C471MCL1GS
#PCR1C471MCL1GS
PCR1C471MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16V 470uF 20%
PCR1C471MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 16V 470uF 20%