TCJB106M035S0200 Конденсатор: танталовый полимерный; 35ВDC; B; 1210; TCJ; SMD; ±20%
TCJB106M035S0200
По запросу
  Техническая документация: TCJB106M035S0200.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3528
Серия конденсаторов
TCJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
AVX
TCJB106M035S0200
#TCJB106M035S0200
Конденсатор: танталовый полимерный; 35ВDC; B; 1210; TCJ; SMD; ±20%
TCJB106M035S0200
#TCJB106M035S0200
TCJB106M035S0200
TCJB106M035S0200 None
TCJB106M035S0200
TCJB106M035S0200 None
TCJB106M035S0200
TCJB106M035S0200 None
TCJB106M035S0200
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 10uF 20% ESR = 200mOhms
TCJB106M035S0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 10uF 20% ESR = 200mOhms