TCJE476M035S0055 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 47мкФ; 35ВDC; E; 2917
TCJE476M035S0055
По запросу
  Техническая документация: TCJE476M035S0055.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±20%
Корпус
E
Корпус - дюймы
2917
Емкость
47мкФ
Сопротивление ESR
55мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJE476M035S0055 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 47мкФ; 35ВDC; E; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJE476M035S0055
#TCJE476M035S0055
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 47мкФ; 35ВDC; E; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TCJE476M035S0055
#TCJE476M035S0055
TCJE476M035S0055
TCJE476M035S0055 None
TCJE476M035S0055
TCJE476M035S0055 None
TCJE476M035S0055
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 47uF 20% ESR = 55mOhms
TCJE476M035S0055 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 47uF 20% ESR = 55mOhms