SMD030F-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC .3A 60V 10A Imax
SMD030F-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMD030F-2.pdf
Упаковка / блок
2920 (7351 metric)
Другие названия товара №
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
60 VDC
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
4.8 Ohms
Ток включения
0.6 A
Удерживающий ток
0.3 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Упаковка
Reel
Габариты
7.9 mm L x 5.4 mm W x 3.2 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Номинал по току - макс.
10 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD030F-2 LITTELFUSE, LITT, RAYCHEM, TE CONNECTIVITY, RYC, LITTLEFUSE, TE, LITTELFUSE() Восстанавливаемые предохранители - PPTC .3A 60V 10A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
SMD030F-2
#E 2920SMD030
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 0.3A(hold) 0.6A(trip) 60VDC 10A 1.7W 3s 1.2Ohm SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Littelfuse
SMD030F-2
#E 2920SMD030
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
#0709
Поставка:
SMD030F-2
#SMD030F-2
SMD030F-2
#SMD030F-2
TE
SMD030F-2
#SMD030F-2
SMD
TE
SMD030F-2
#SMD030F-2
SMD
SMD030F-2
#SMD030F-2
SMD030F-2
#SMD030F-2
LITTLEFUSE
SMD030F-2
#SMD030F-2
LITTLEFUSE
SMD030F-2
#SMD030F-2
None
SMD030F-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMD030F-2
None
SMD030F-2
#1175870RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SMD030F-2
#1175870RL
SMD030F-2.
SMD030F-2.
SMD030F-2
SMD030F-2
SMD030F-2
SMD030F-2
SMD030F-2
SMD030F-2 None
SMD030F-2
POLYSWITCH 0.30A HOLD SMD
SMD030F-2 POLYSWITCH 0.30A HOLD SMD
SMD030F-2
POLYSWITCH 0.30A HOLD SMD
SMD030F-2
POLYSWITCH 0.30A HOLD SMD
LITT
SMD030F-2
#SMD030F-2
SMD PolySwitch Resett. Device 60V 0,3A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LITT
SMD030F-2
#SMD030F-2
Raychem
SMD030F-2
Восстанавливаемые предохранители - PPTC .3A 60V 10A Imax
Raychem
SMD030F-2
SMD030F-2 None
TE Connectivity
SMD030F-2
Resettable fuse,SMT 0.3A
SMD030F-2
Resettable fuse,SMT 0.3A
SMD030F-2
#517-7026P
Resettable fuse,SMT 0.3A
SMD030F-2
#517-7026P
Resettable fuse,SMT 0.3A
SMD030F-2
PTC Resettable Fuse 0.3A(hold) 0.6A(trip) 60VDC 10A 1.7W 3s 1.2Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R
SMD030F-2