SMDA15CDR2G Диодные матрицы TVS Bi Direc TVS Array Data Line Protection
SMDA15CDR2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDA15CDR2G.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
8 kV
Рабочее напряжение
15 V
Напряжение фиксации
30 V
Iпи - пиковый импульсный ток
5 A
Упаковка / блок
SO-8
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
SMDA05C
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
75 pF
Напряжение пробоя
16.7 V
Количество каналов
4 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.