MCSC40-M45 REPLACEMENT FILTERS
40MM, 45PPI, PK5
MCSC40-M45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSC40-M45.pdf
Размер вентилятора
40mm
Материал
Foam Plastic
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер рамы вентилятора
40mm
Внешняя длина /высота
37.08mm
Назначение
Fans
Тип аксессуара
Filter
Высота
40mm
Внешняя ширина
37.08mm
Материал фильтра
Plastic
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSC40-M45 MULTICOMP PRO REPLACEMENT FILTERS, 40MM, 45PPI, PK5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSC40-M45
REPLACEMENT FILTERS, 40MM, 45PPI, PK5
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
MCSC40-M45