MCSC60-M45 REPLACEMENT FILTERS
60MM, 45PPI, PK5
MCSC60-M45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSC60-M45.pdf 0.0b
Размер вентилятора
60mm
Внешняя глубина
2.77mm
Материал
Foam Plastic
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер рамы вентилятора
60mm
Внешняя длина /высота
56.6mm
Назначение
Fans
Тип аксессуара
Filter
Высота
60mm
Внешняя ширина
56.6mm
Материал фильтра
Plastic
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSC60-M45 MULTICOMP PRO REPLACEMENT FILTERS, 60MM, 45PPI, PK5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSC60-M45
REPLACEMENT FILTERS, 60MM, 45PPI, PK5
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCSC60-M45