SMF33A-E3-08
#SMF33A-E3-08
Техническая документация: SMF33A-E3-08.pdf 103.0kb
Тип корпуса диода |
DO-219AB |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
53.3V |
Особо опасные вещества |
Lead (15-Jan-2019) |
Количество контактов |
2Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF33A-E3-08 VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Защитное устройство от ЭСР, 53.3 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Vishay
SMF33A-E3-08 #2510276 None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMF33A-E3-08 #180-7388 ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 33V,I Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMF33A-E3-08 #180-8073 ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 33V,I Цены по запросу По запросу
SMF33A-E3-08 #180-8073P ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 33V,I Цены по запросу По запросу
Vishay
SMF33A-E3-08 #85411000 ESD Suppressor TVS 33V 2-Pin SMF T/R Цены по запросу По запросу
SMF33A-E3-08 #DTRL9887 TVS-DIODE UNI 0,2KW 39V SMF RoHSconf Цены по запросу По запросу