SMF36A-E3-08
#SMF36A-E3-08
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMF36A-E3-08.pdf 103.0kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
30 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
1 kW |
30 kV |
Рабочее напряжение |
36 V |
Напряжение фиксации |
57.1 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
3.4 A |
Упаковка / блок |
DO-219AB-2 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
SMF |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
178 pF |
Напряжение пробоя |
40 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
SMF36A-E3-08
#SMF36A-E3-08 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay
SMF36A-E3-08 #2510874 None Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMF36A-E3-08 #180-7389 ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 36V,I Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
SMF36A-E3-08 #180-8113 ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 36V,I Цены по запросу По запросу
SMF36A-E3-08 #180-8113P ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3; 36V,I Цены по запросу По запросу
SMF36A-E3-08 #DTRL9889 TVS-DIODE UNI 0,2KW 43V SMF RoHSconf Цены по запросу По запросу