SMLJ120A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 120volts 5uA 15.6 Amps Uni-Dir
SMLJ120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMLJ120A.pdf 251.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
3 kW
Рабочее напряжение
120 V
Упаковка / блок
DO-214AB-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SMLJ
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
133 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.