SMLJ22CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 22volts 5uA 84.4 Amps Bi-Dir
SMLJ22CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMLJ22CA.pdf 251.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
3 kW
Рабочее напряжение
22 V
Iпи - пиковый импульсный ток
84.4 A
Упаковка / блок
DO-214AB-2
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SMLJ
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
24.4 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.