SMM02040C1101FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.1Kohms 1% 50ppm
SMM02040C1101FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay SMM02040C1101FB300 SMM02040C1101FB300
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SMM02040C1101FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
1.1 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C1101FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.1Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
SMM02040C1101FB300
#SMM02040C1101FB300
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
SMM02040C1101FB300
#SMM02040C1101FB300
None
Поставка:
SMM02040C1101FB300
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMM02040C1101FB300
None
По запросу
Ожидается поставка
SMM02040C1101FB300
#3547569RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SMM02040C1101FB300
#3547569RL
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040C1101FB300 None
Vishay / Draloric
SMM02040C1101FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.1Kohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
SMM02040C1101FB300
Res Thin Film 0204(1406) 1.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
SMM02040C1101FB300
SMM02040C1101FB300
#WME5155
MM0204 1,1K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
SMM02040C1101FB300
#WME5155