SMM02040C1103FB300
#SMM02040C1103FB300
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMM02040C1103FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
110 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C1103FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 110Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0340
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Intertechnology Inc
SMM02040C1103FB300 #SMM02040C1103FB300 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Draloric
SMM02040C1103FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 110Kohms 1% 50ppm |
Цены по запросу По запросу
Vishay
SMM02040C1103FB300
Vishay
SMM02040C1103FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 110K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу
SMM02040C1103FB300 #WME9590 MM0204 110K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу