Техническая документация: SMM02040C1201FB000.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0204 |
Тип выводов |
1.2 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C1201FB000 VISHAY / DRALORIC, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.2Kohms 1% 50ppm 13" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / Draloric
SMM02040C1201FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.2Kohms 1% 50ppm 13" |