SMM02040C1509FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 15ohms 1% 50ppm
SMM02040C1509FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040C1509FB300.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Температурный коэффициент
50 PPM / C
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
Vishay
Сопротивление
15 Ohms
Торговая марка
Vishay / Draloric
Диаметр корпуса
1.4 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Mini-MELF Resistors
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
3.6 mm
RoHS
Категория продукта
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C1509FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 15ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02040C1509FB300
Ожидается поставка
SMM02040C1509FB300
None
SMM02040C1509FB300
#2616618RL
SMM02040C1509FB300
#2616618RL
None
Vishay Beyschlag
SMM02040C1509FB300
SMM0204 50 15R 1% B3
Vishay Beyschlag
SMM02040C1509FB300 SMM0204 50 15R 1% B3
Vishay / Draloric
SMM02040C1509FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 15ohms 1% 50ppm
SMM02040C1509FB300
Res Thin Film 0204(1406) 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
SMM02040C1509FB300
SMM02040C1509FB300
#WME9482
MM0204 15R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
SMM02040C1509FB300
#WME9482