SMM02040C1821FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.82Kohms 1% 50ppm
SMM02040C1821FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040C1821FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
1.82 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C1821FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.82Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02040C1821FB300
#3547588RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
SMM02040C1821FB300
#3547588RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMM02040C1821FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMM02040C1821FB300
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040C1821FB300 None
Vishay / Draloric
SMM02040C1821FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.82Kohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
SMM02040C1821FB300
Res Thin Film 0204(1406) 1.82K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
SMM02040C1821FB300
SMM02040C1821FB300
#WME9559
MM0204 1,82K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
SMM02040C1821FB300
#WME9559