Техническая документация: SMM02040C1872FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0204 |
Тип выводов |
18.7 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C1872FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY, VISHAY BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 18.7Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Beyschlag
SMM02040C1872FB300 SMM0204 50 18K7 1% B3 Цены по запросу По запросу
Vishay / Draloric
SMM02040C1872FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 18.7Kohms 1% 50ppm |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Vishay
SMM02040C1872FB300 #WME9493 MM0204 18,7K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу