SMM02040C2209FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 22ohms 1% 50ppm 13"
SMM02040C2209FB000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay SMM02040C2209FB000 SMM02040C2209FB000
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SMM02040C2209FB000.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
22 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C2209FB000 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 22ohms 1% 50ppm 13" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
SMM02040C2209FB000
#SMM02040C2209FB000
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
SMM02040C2209FB000
#SMM02040C2209FB000
None
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040C2209FB000 None
Vishay Beyschlag
SMM02040C2209FB000
SMM0204 50 22R 1% B0
Vishay Beyschlag
SMM02040C2209FB000 SMM0204 50 22R 1% B0
Vishay / Draloric
SMM02040C2209FB000
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 22ohms 1% 50ppm 13"
Vishay / Draloric