SMM02040C2214FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 2.21Mohms 1% 50ppm
SMM02040C2214FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay SMM02040C2214FB300 SMM02040C2214FB300
= 17,24
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SMM02040C2214FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
2.21 MOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C2214FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 2.21Mohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
SMM02040C2214FB300
#SMM02040C2214FB300
Vishay
SMM02040C2214FB300
#SMM02040C2214FB300
None
Поставка:
Vishay Beyschlag
SMM02040C2214FB300
SMM0204 50 2M21 1% B3
Vishay Beyschlag
SMM02040C2214FB300 SMM0204 50 2M21 1% B3
Vishay / Draloric
SMM02040C2214FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 2.21Mohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric