SMM02040C2402FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 24Kohms 1% 50ppm
SMM02040C2402FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040C2402FB300.pdf 0.0b
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
24 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C2402FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 24Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02040C2402FB300
#3547602RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SMM02040C2402FB300
#3547602RL
None
SMM02040C2402FB300
SMM02040C2402FB300
None
Vishay Beyschlag
SMM02040C2402FB300
RES 24K OHM 1% 1/4W MELF 0204
Vishay Beyschlag
SMM02040C2402FB300 RES 24K OHM 1% 1/4W MELF 0204
SMM02040C2402FB300
RES 24K OHM 1% 1/4W MELF 0204
Vishay / Draloric
SMM02040C2402FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 24Kohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric