SMM02040C3328FB300
Техническая документация: SMM02040C3328FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
3.32 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C3328FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 3.32ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay / Draloric
SMM02040C3328FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 3.32ohms 1% 50ppm |