SMM02040C3600FB300
Техническая документация: SMM02040C3600FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0204 |
Тип выводов |
360 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C3600FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4W 360ohm 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты