SMM02040C4990FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 499ohms 1% 50ppm
SMM02040C4990FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040C4990FB300.pdf 0.0b
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
499 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C4990FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 499ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
SMM02040C4990FB300
Vishay
SMM02040C4990FB300
None
SMM02040C4990FB300
#3547642RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SMM02040C4990FB300
#3547642RL
None
SMM02040C4990FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMM02040C4990FB300
Vishay Beyschlag
SMM02040C4990FB300
RES 499 OHM 1% 1/4W MELF 0204
Vishay Beyschlag
SMM02040C4990FB300 RES 499 OHM 1% 1/4W MELF 0204
Vishay / Draloric
SMM02040C4990FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 499ohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
SMM02040C4990FB300
Res Thin Film 0204(1406) 499 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
SMM02040C4990FB300
SMM02040C4990FB300
#WME9487
MM0204 499R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
SMM02040C4990FB300
#WME9487