SMM02040C5110FB300
Техническая документация: SMM02040C5110FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
511 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C5110FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 511ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
SMM02040C5110FB300 #1208603 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Draloric
SMM02040C5110FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 511ohms 1% 50ppm |
Vishay
SMM02040C5110FB300
SMM02040C5110FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 511 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу
SMM02040C5110FB300 #02040C5110FB300 None Цены по запросу По запросу
SMM02040C5110FB300 #WME9488 MM0204 511R 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу