SMM02040C5112FB300
Техническая документация: SMM02040C5112FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
51.1 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C5112FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 51.1Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040C5112FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Draloric
SMM02040C5112FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 51.1Kohms 1% 50ppm |