SMM02040C5601FB000
#3547658RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMM02040C5601FB000.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
5.6 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C5601FB000 VISHAY / DRALORIC, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 5.6Kohms 1% 50ppm 13" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / Draloric
SMM02040C5601FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 5.6Kohms 1% 50ppm 13" |