SMM02040C8252FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 82.5Kohms 1% 50ppm
SMM02040C8252FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040C8252FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
82.5 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C8252FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 82.5Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02040C8252FB300
Ожидается поставка
Vishay
SMM02040C8252FB300
None
SMM02040C8252FB300
#3547683RL
SMM02040C8252FB300
#3547683RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040C8252FB300 None
Vishay / Draloric
SMM02040C8252FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 82.5Kohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric