SMM02040C8259FB300
#3547685RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMM02040C8259FB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
82.5 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C8259FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 82.5ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Draloric
SMM02040C8259FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 82.5ohms 1% 50ppm |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
SMM02040C8259FB300
Цены по запросу |
SMM02040C8259FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 82.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу
SMM02040C8259FB300 #WME9568 MM0204 82,5R 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу