SMM02040C9099FB300
Техническая документация: SMM02040C9099FB300.pdf 0.0b
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
90.9 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040C9099FB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 90.9ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Draloric
SMM02040C9099FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 90.9ohms 1% 50ppm |
Vishay
SMM02040C9099FB300
Vishay
SMM02040C9099FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 90.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу
SMM02040C9099FB300 #WME9483 MM0204 90,9R 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу