SMM02040D1000BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 100ohms .1% 25ppm
SMM02040D1000BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040D1000BB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
100 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040D1000BB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 100ohms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
SMM02040D1000BB300 –20%
Vishay
SMM02040D1000BB300
None
SMM02040D1000BB300
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SMM02040D1000BB300
None
SMM02040D1000BB300
#2616695RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMM02040D1000BB300
#2616695RL
Vishay / Draloric
SMM02040D1000BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 100ohms .1% 25ppm
Vishay / Draloric
SMM02040D1000BB300
#WME9601
MM0204 100R 0,1% 0,25W TK25 RoHSconf
SMM02040D1000BB300
#WME9601