SMM02040D1302BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 13kOhms .1% 25ppm
SMM02040D1302BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040D1302BB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
13 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040D1302BB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 13kOhms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
SMM02040D1302BB300
Vishay
SMM02040D1302BB300
None
Vishay Beyschlag
SMM02040D1302BB300
SMM0204 25 13K 0.1% B3
Vishay Beyschlag
SMM02040D1302BB300 SMM0204 25 13K 0.1% B3
Vishay / Draloric
SMM02040D1302BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 13kOhms .1% 25ppm
Vishay / Draloric
SMM02040D1302BB300
#WME11296
MM0204 13K 0,1% 0,25W TK25 RoHSconf
SMM02040D1302BB300
#WME11296