SMM02040D1501BB300
Техническая документация: SMM02040D1501BB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
1.5 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040D1501BB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.5kOhms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay Beyschlag
SMM02040D1501BB300 SMM0204 25 1K5 0.1% B3 Цены по запросу По запросу
Vishay / Draloric
SMM02040D1501BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.5kOhms .1% 25ppm |
Vishay
SMM02040D1501BB300 #WME10449 MM0204 1,50K 0,1% 0,25W TK25 RoHSconf Цены по запросу По запросу