SMM02040D2003BB300
#0204К200К 0.1% ±25ppm/°C
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMM02040D2003BB300.pdf
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
200 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040D2003BB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 200Kohms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
SMM02040D2003BB300
#0204К200К 0.1% ±25ppm/°C |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0201
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag
SMM02040D2003BB300 SMM0204 25 200K 0.1% B3 Цены по запросу По запросу
Vishay / Draloric
SMM02040D2003BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 200Kohms .1% 25ppm |
Цены по запросу По запросу
SMM02040D2003BB300
SMM02040D2003BB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 200K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 25ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу
SMM02040D2003BB300 #WME8470 MM0204 200K 0,1% 0,25W TK25 RoHSconf Цены по запросу По запросу