SMM02040D2211BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 2.21kOhms .1% 25ppm
SMM02040D2211BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040D2211BB300.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Диаметр
1.4 mm
Производитель
Vishay
Сопротивление
2.21 kOhms
Торговая марка
Vishay / Draloric
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Упаковка
Reel
Продукт
Mini-MELF Resistors
Допустимое отклонение
0.1 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина
3.6 mm
RoHS
Категория продукта
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040D2211BB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 2.21kOhms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040D2211BB300 None
Vishay Beyschlag
SMM02040D2211BB300
SMM0204 25 2K21 0.1% B3
Vishay Beyschlag
SMM02040D2211BB300 SMM0204 25 2K21 0.1% B3
Vishay / Draloric
SMM02040D2211BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 2.21kOhms .1% 25ppm
Vishay
SMM02040D2211BB300
Res Thin Film 0204(1406) 2.21K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 25ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/
SMM02040D2211BB300
SMM02040D2211BB300 –5%
#WME10459
MM0204 2,21K 0,1% 0,25W TK25 RoHSconf
SMM02040D2211BB300
#WME10459