SMM02040D2702BB300
Техническая документация: SMM02040D2702BB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
27 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040D2702BB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 27kOhms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag
SMM02040D2702BB300 SMM0204 25 27K 0.1% B3 Цены по запросу По запросу
Vishay / Draloric
SMM02040D2702BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 27kOhms .1% 25ppm |