SMM02040D4752BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 47.5kOhms .1% 25ppm
SMM02040D4752BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040D4752BB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
47.5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040D4752BB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 47.5kOhms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040D4752BB300 None
Vishay Beyschlag
SMM02040D4752BB300
SMM0204 25 47K5 0.1% B3
Vishay Beyschlag
SMM02040D4752BB300 SMM0204 25 47K5 0.1% B3
Vishay / Draloric
SMM02040D4752BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 47.5kOhms .1% 25ppm
Vishay / Draloric
Vishay
SMM02040D4752BB300
Res Thin Film 0204(1406) 47.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 25ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/
Vishay
SMM02040D4752BB300