SMM02070C1009FBP00 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 10ohms 1% 50ppm
SMM02070C1009FBP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02070C1009FBP00.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02070C1009FBP00 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 10ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
SMM02070C1009FBP00
#SMM02070C1009FBP00
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
SMM02070C1009FBP00
#SMM02070C1009FBP00
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
SMM02070C1009FBP00
#0207 10 1%
Тонкопленочный ЧИП-резистор 0207 10Ом ±1% 1Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 48 шт.
SMM02070C1009FBP00
#0207 10 1%
Мин. заказ: 48 шт.
SMM02070C1009FBP00
#2616711RL
SMM02070C1009FBP00
#2616711RL
None
SMM02070C1009FBP00
SMM02070C1009FBP00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02070C1009FBP00 None
Vishay Beyschlag
SMM02070C1009FBP00
RES SMD 10 OHM 1% 1W MELF
Vishay Beyschlag
SMM02070C1009FBP00 RES SMD 10 OHM 1% 1W MELF
SMM02070C1009FBP00
RES SMD 10 OHM 1% 1W MELF
SMM02070C1009FBP00
RES SMD 10 OHM 1% 1W MELF
Vishay / Draloric
SMM02070C1009FBP00
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 10ohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
SMM02070C1009FBP00
Res Thin Film 0207(2309) 10 Ohm 1% 1W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
SMM02070C1009FBP00