SMM02070C1501FBP00
Техническая документация: SMM02070C1501FBP00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
1 W |
Корпус - дюймы |
MELF 0207 |
Тип выводов |
1.5 kOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02070C1501FBP00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 1.5Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Draloric
SMM02070C1501FBP00 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 1.5Kohms 1% 50ppm |
Цены по запросу |
SMM02070C1501FBP00 #WME10784 MM0207 1,50K 1% 1W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу