SMM02070C2709FBP00 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 27ohms 1% 50ppm
SMM02070C2709FBP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02070C2709FBP00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
MELF 0207
Тип выводов
27 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02070C2709FBP00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 27ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02070C2709FBP00
#3547726RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
SMM02070C2709FBP00
#3547726RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMM02070C2709FBP00
SMM02070C2709FBP00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02070C2709FBP00 None
Vishay / Draloric
SMM02070C2709FBP00
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 27ohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
SMM02070C2709FBP00
Res Thin Film 0207(2309) 27 Ohm 1% 1W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
SMM02070C2709FBP00