SMM02070C7501FBP00 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 7.5kOhms 1% 50ppm
SMM02070C7501FBP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02070C7501FBP00.pdf 178.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
MELF 0207
Тип выводов
7.5 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02070C7501FBP00 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 7.5kOhms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02070C7501FBP00
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SMM02070C7501FBP00
None
SMM02070C7501FBP00
#3547740RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMM02070C7501FBP00
#3547740RL
None
Vishay Beyschlag
SMM02070C7501FBP00
RES SMD 7.5K OHM 1% 1W MELF
Vishay Beyschlag
SMM02070C7501FBP00 RES SMD 7.5K OHM 1% 1W MELF
Vishay / Draloric
SMM02070C7501FBP00
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 7.5kOhms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
SMM02070C7501FBP00
Res Thin Film 0207(2309) 7.5K Ohm 1% 1W 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/R
SMM02070C7501FBP00
SMM02070C7501FBP00
#WME10765
MM0207 7,5K 1% 1W TK50 RoHSconf
SMM02070C7501FBP00
#WME10765